Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a 850 metri dalla Praia de Coroados, la Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande Guaratuba, di 140 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.
Questa villa con 3 camere da letto si affaccia sul giardino, rendendo il tuo soggiorno ancora più piacevole. I servizi igienici della casa vacanze comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia.
La Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande dispone di una cucina completamente attrezzata per cucinare e mette a tua disposizione un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
- Attrazioni locali
- Spiaggia di Coroados667 km
- Spiaggia di Brejatuba4280 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Joinville Lauro Carneiro de Loyola67 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Area soggiorno
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costerà prenotare la Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande?
Il prezzo medio di una notte nella Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande è di 218 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
La Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la Casa Alto Padrao Perto Da Praia C/ Piscina Grande. - ❓
Possiamo portare i nostri a questa casa vacanze?
Si, gli animali domestici sono accettati in questa casa vacanze.